Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 232

estus@rostel.ru Версия для слабовидящих

Частное общеобразовательное учреждение Гимназия Эстус

8 (863) 266-51-49

Наши достижения

2017-2018

Фамилия, имя, отчествоДостижение
Гимназист ЭСТУС Доронов Никита
Доронов Никита
Победитель в открытом турнире по боксу на кубок «Главы г. Аксая».
Гимназист ЭСТУС Шашин Андрей
Шашин Андрей
Вратарь юношеской команды академия «Ростов» по футболу, серебряный призер турнира в Дубае, победительница команды «Ливерпуль».
Гимназист ЭСТУС Шмарова Ева
Шмарова Ева
Победитель международного турнира по спортивным танцам.
Гимназист ЭСТУС Кушнаренко София
Кушнаренко София
Призер гран-при международного конкурса «Национальное достояние» в хореографии.
Гимназист ЭСТУС Тукуев Тимур
Тукуев Тимур
Бронзовый призер квалификационного турнира по шахматам.

2016-2017

Фамилия, имя, отчествоДостижение
Гимназист ЭСТУС Маляров Семен
Маляров Семен
1. Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии (Почетная грамота).
2. Участник Всероссийского географического диктанта (сертификат).
3. Победитель ХLП научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова (грамота).
Гимназист ЭСТУС Иванов Илья
Иванов Илья
1. Призер школьного этапа Всероссийской олимпиада по географии (грамота).
2. Финалист ежегодной региональной учебно-практической конференции школьников «От идей до воплощения» (сертификат).
Гимназист ЭСТУС Шмарова Ева
Шмарова Ева
Победительница Международной олимпиада танцев в Санкт-Петербурге (3 место, диплом).
Гимназист ЭСТУС Вакаев Мансур
Вакаев Мансур
Победитель соревнований по ДЗЮДО в весовой категории до 46 кг (грамота).
Хореографический ансамбль «Экзерсис»
Ансамбль «Экзерсис»
1. Международный телевизионный конкурс «Донская волна» (диплом 2 и 3 степени).
2. Международный конкурс «Танцевальный Олимп» (диплом 1 и 2 степени).
3. Международный конкурс «Золотая Терпсихора» (диплом 3 степени).
4. Международный фестиваль-конкурс «Звездный дождь» (диплом 1 степени)

2015-2016

Фамилия,
имя,
отчество
Достижение
Гимназист ЭСТУС Котляренко Кирилл
Котляренко Кирилл
1. Лауреат 2 степени вокального конкурса «Имена России» 2016» (диплом).
2. Детская музыкальная премия Ирины Дубцовой (финалист конкурса).
2. 1-е место в городском турнире соревнований по большому теннису (кубок, грамота).
3. Финалист вокального конкурса «Хрустальный голос Дона».
Гимназист ЭСТУС Конарев Виктор
Конарев Виктор
1. 1 место в городских соревнованиях по акробатике (грамота).
2. Южно-Российские соревнования по акробатике и гимнастике, 2 место (грамота).
Группа победителей «British Buldog»
Победители международного конкурса по английскому языку «British Buldog».
Бильярдное первенство «Двоеборье»
Чмутенко Роман
3 место в первенстве г. Ростова-на-Дону по спортивному бильярду «Двоеборье» (кубок, грамота).

2014-2015

Фамилия, имя, отчествоДостижение
Гимназист ЭСТУС Шаповалов Илья
Шаповалов Илья
1. Диплом 3 степени областной олимпиады школьников по граждановедению и избирательному праву.
2. Участник районного этапа конкурса «Наследники победа» (разработка и защита интерактивного проекта — их именами названы улицы города) (грамота).
Гимназист ЭСТУС Дворкина Александра
Дворкина Александра
1. Победитель районного этапа городского конкурса «Юный журналист» под девизом — «Мы выбираем будущее» (грамота).
2. Победитель УШ городского конкурса литературного творчества (произведения напечатаны в итоговом литературном альманахе).
Гимназист ЭСТУС Барсукова Ярослава
Барсукова Ярослава
1. Победитель 2-го заочного литературного конкурса «Моя сказка» (благодарственное письмо).
2. Победитель Всероссийского конкурса «Танцевальный Олимп» (диплом).
Гимназист ЭСТУС Гуржиева Галина
Гуржиева Галина
Победитель этнографического конкурса «Славянский Дон» (эколого-путеводители) (грамота).
Гимназист ЭСТУС Котляренко Кирилл
Котляренко Кирилл
Победитель международного конкурса «Московское время» в составе международного проекта «Дети России» (диплом 2 степени).

2013-2014

Золотая Терпсихора 1

 

Золотая Терпсихора 5

Золотая Терпсихора 4

Золотая Терпсихора 3

Золотая Терпсихора 2

«Золотая Терпсихора»

Лауреаты 2 и 3 степени, хореографический коллектив «Экзерсис», руководитель Кривошеина М.С., апрель 2014 г.
stavitski
Ставицкий Олег 8 класс
Диплом 2 степени за исследовательскую работу на секции «Краеведческая поисковая работа», подсекция «Историческое краеведение» ХХХ1Х научно-практическая конференция ДАНЮИ им. Ю.А. Жданова. (28-30-2014 г)
Пономарева Тоня 9 классУчастие  в  городском  конкурсе  «Славься Дон!»
Диплом лауреата
Кулягин Динил
Кулягин Данил 9 класс
Исследовательская  работа  с  городском конкурсе  «Туристические  тропы  города Ростова»
Почетная грамота за 2 место в городском конкурсе творческих проектов «Парк и я» номинация «Любимые места отдыха в парке»
dvorkina
Дворкина  Саша 9 класс
dvorkina_m
Дворкина Маша 7 класс
Сустина Маша 9 класс
Городской  конкурс  «Мы  будем  прославлять женщину, чье имя — Мать!»
Диплом лауреата творческого конкурса чтецов авторских литературных произведений, «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать!», посвященного Дню Матери
Кононенко Дарья 9 класс
Шаповалов Илья9 класс
Победа  в  олимпиаде  по  истории и обществознанию в районном туре
ivanova
Иванова Валерия 11 класс
voishnis
Войшнис Евгения 11 класс
Городской  конкурс,  посвященный  95­ти летию  ВЛКСМГрамота участника открытого городского конкурса исследовательских работ «Славное имя твое, Комсомол!», посвященного 95-летию образования ВЛКСМ
voishnis (2)
Войшнис Евгения 11 класс
«Славянские чтения» (городской конкурс)
Грамота
kondova
Кондова Анна 11 класс
Всероссийский  конкурс  исследовательских работ «Отечество»  (секция  «Обучаемся туристическому мастерству»)
3 место (грамота)
Ялтырян  Аня 4 класс
Алексеева Яна 4 класс
Локерман Настя 4 класс
Меликян  Мери 4 класс
Давыдова  Лаура 4 класс
Омельтченко Аня 4 класс
Городская выставка кукол (благодарственное письмо)

2012-2013

Ноздрань Николай 10 класс
Ковалев Дмитрий 10 класс
Тавмасян Георгий 10 класс
Косенко Артем 10 класс
Скориков Лева 7 класс
Фомин Толик 7 класс
Кубок по футболу среди городских дворовых команд
2 место
Кононенко Маша 11 класс
Цемина Софья 10 класс
Кондова Анна 10 класс
Городской  конкурс  «Загадка    новогодней маски»
Лауреаты,  приз зрительской  симпатии (награждены  почетной грамотой)
Гурдиева Галина 6 класс
Дворкина Мария 6 класс
Федорова Настя 6 класс
Ахмерова  Ксения 5 класс
Сустина Полина 5 класс
Егоровцева Настя 4 класс
Джха Сона 4 класс
Городской  конкурс  «Цветы  для  моей учительницы»
Лауреаты  (награждены дипломам  и благодарственным письмом)