Частное общеобразовательное учреждение
Гимназия "Э С Т У С"

Нашей Гимназии 25 лет!

Пресс-центр

Главный редактор
Ахмерова Ксения Корреспондент
Никитина Марина Корреспондент
Зводина Анастасия

Наш адрес

г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 232
ул.Черепахина, 110

Гимназия 'ЭСТУС' в Ростове-на-Дону

Наши достижения

2016-2017

Фамилия, имя, отчество Достижение
Гимназист ЭСТУС Маляров СеменМаляров Семен 1. Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии (Почетная грамота).


2. Участник Всероссийского географического диктанта (сертификат).


3. Победитель ХLП научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова (грамота).
Гимназист ЭСТУС Иванов ИльяИванов Илья 1. Призер школьного этапа Всероссийской олимпиада по географии (грамота).


2. Финалист ежегодной региональной учебно-практической конференции школьников «От идей до воплощения» (сертификат).
Гимназист ЭСТУС Шмарова ЕваШмарова Ева Победительница Международной олимпиада танцев в Санкт-Петербурге (3 место, диплом).
Гимназист ЭСТУС Вакаев МансурВакаев Мансур Победитель соревнований по ДЗЮДО в весовой категории до 46 кг (грамота).
Хореографический ансамбль «Экзерсис»Хореографический ансамбль «Экзерсис» 1. Международный телевизионный конкурс «Донская волна» (диплом 2 и 3 степени).


2. Международный конкурс «Танцевальный Олимп» (диплом 1 и 2 степени).


3. Международный конкурс «Золотая Терпсихора» (диплом 3 степени).


4. Международный фестиваль-конкурс «Звездный дождь» (диплом 1 степени)

2015-2016

Фамилия, имя, отчество Достижение
Гимназист ЭСТУС Котляренко КириллКотляренко Кирилл 1. Лауреат 2 степени вокального конкурса «Имена России» 2016» (диплом).


2. Детская музыкальная премия Ирины Дубцовой (финалист конкурса).


2. 1-е место в городском турнире соревнований по большому теннису (кубок, грамота).


3. Финалист вокального конкурса «Хрустальный голос Дона».
Гимназист ЭСТУС Конарев ВикторКонарев Виктор 1. 1 место в городских соревнованиях по акробатике (грамота).


2. Южно-Российские соревнования по акробатике и гимнастике, 2 место (грамота).
Группа победителей «British Buldog» Победители международного конкурса по английскому языку «British Buldog».
Бильярдное первенство «Двоеборье»Чмутенко Роман 3 место в первенстве г. Ростова-на-Дону по спортивному бильярду «Двоеборье» (кубок, грамота).

2014-2015

Фамилия, имя, отчество Достижение
Гимназист ЭСТУС Шаповалов ИльяШаповалов Илья 1. Диплом 3 степени областной олимпиады школьников по граждановедению и избирательному праву.


2. Участник районного этапа конкурса «Наследники победа» (разработка и защита интерактивного проекта — их именами названы улицы города) (грамота).
Гимназист ЭСТУС Дворкина АлександраДворкина Александра 1. Победитель районного этапа городского конкурса «Юный журналист» под девизом – «Мы выбираем будущее» (грамота).


2. Победитель УШ городского конкурса литературного творчества (произведения напечатаны в итоговом литературном альманахе).
Гимназист ЭСТУС Барсукова ЯрославаБарсукова Ярослава 1. Победитель 2-го заочного литературного конкурса «Моя сказка» (благодарственное письмо).


2. Победитель Всероссийского конкурса «Танцевальный Олимп» (диплом).
Гимназист ЭСТУС Гуржиева ГалинаГуржиева Галина Победитель этнографического конкурса «Славянский Дон» (эколого-путеводители) (грамота).
Гимназист ЭСТУС Котляренко КириллКотляренко Кирилл Победитель международного конкурса «Московское время» в составе международного проекта «Дети России» (диплом 2 степени).

2013-2014

Золотая Терпсихора 1

Золотая Терпсихора 5

Золотая Терпсихора 4

Золотая Терпсихора 3

Золотая Терпсихора 2“Золотая Терпсихора”

Лауреаты 2 и 3 степени, хореографический коллектив «Экзерсис», руководитель Кривошеина М.С., апрель 2014 г.
stavitskiСтавицкий Олег 8 класс Диплом 2 степени за исследовательскую работу на секции «Краеведческая поисковая работа», подсекция «Историческое краеведение» ХХХ1Х научно-практическая конференция ДАНЮИ им. Ю.А. Жданова. (28-30-2014 г)
Пономарева Тоня 9 класс Участие  в  городском  конкурсе  «Славься Дон!»
Диплом лауреата
Кулягин ДинилКулягин Данил 9 класс Исследовательская  работа  с  городском конкурсе  «Туристические  тропы  города Ростова»
Почетная грамота за 2 место в городском конкурсе творческих проектов «Парк и я» номинация «Любимые места отдыха в парке»
dvorkinaДворкина  Саша 9 класс
dvorkina_mДворкина Маша 7 класс
Сустина Маша 9 класс
Городской  конкурс  «Мы  будем  прославлять женщину, чье имя — Мать!»
Диплом лауреата творческого конкурса чтецов авторских литературных произведений, «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать!», посвященного Дню Матери
Кононенко Дарья 9 класс
Шаповалов Илья9 класс
Победа  в  олимпиаде  по  истории и обществознанию в районном туре
ivanovaИванова Валерия 11 класс
voishnisВойшнис Евгения 11 класс
Городской  конкурс,  посвященный  95­ти летию  ВЛКСМГрамота участника открытого городского конкурса исследовательских работ «Славное имя твое, Комсомол!», посвященного 95-летию образования ВЛКСМ
voishnis (2)Войшнис Евгения 11 класс «Славянские чтения» (городской конкурс)
Грамота
kondovaКондова Анна 11 класс Всероссийский  конкурс  исследовательских работ «Отечество»  (секция  «Обучаемся туристическому мастерству»)
3 место (грамота)
Ялтырян  Аня 4 класс
Алексеева Яна 4 класс
Локерман Настя 4 класс
Меликян  Мери 4 класс
Давыдова  Лаура 4 класс
Омельтченко Аня 4 класс
Городская выставка кукол (благодарственное письмо)

2012-2013

Ноздрань Николай 10 класс
Ковалев Дмитрий 10 класс
Тавмасян Георгий 10 класс
Косенко Артем 10 класс
Скориков Лева 7 класс
Фомин Толик 7 класс
Кубок по футболу среди городских дворовых команд
2 место
Кононенко Маша 11 класс
Цемина Софья 10 класс
Кондова Анна 10 класс
Городской  конкурс  «Загадка    новогодней маски»
Лауреаты,  приз зрительской  симпатии (награждены  почетной грамотой)
Гурдиева Галина 6 класс
Дворкина Мария 6 класс
Федорова Настя 6 класс
Ахмерова  Ксения 5 класс
Сустина Полина 5 класс
Егоровцева Настя 4 класс
Джха Сона 4 класс
Городской  конкурс  «Цветы  для  моей учительницы»
Лауреаты  (награждены дипломам  и благодарственным письмом)

Гимназия 'ЭСТУС' в Ростове-на-Дону